Рост мальчика увеличился со 132 см до 140 см. На скоко процентов вырос мальчик

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:25
    0
    132 - 100%.

    132/100=1,32140/1,32=106106-100=6

    6 процентов.