А) сколько квадратных сантиметров в 1 м в квадрате в 4 м в квадрате? б) сколько квадратных метров в 1 км в квадрате, в 3 км в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:36
    0
    A) 100*100 = 10000 см²

    10000*4=40000 см²

    б) 1000*1000=1000000 м²

    1000000*3=3000000 м²