702*х+4785=48309 сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:17
    0
    702*х+4785=48309

    702*х=48309-4785

    702*х=43524

    х=43524:702

    х=62
  2. 27 июля, 12:19
    0
    702 х+4785=48309

    702 х=48309-4785

    702 х=43524

    х=43524:702

    х=62

    702*62+4785=48309

    48309=48309

    Ответ: х=62