702*х+4785=48309 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:46
    0
    Если я правильно поняла конечно, то: 702 x в квадрате + 4785 = 48309 702 х в квадрате = 48309-4785702 х в квадрате = 43524 х в квадрате = 43524/702 х в квадрате = 62 х = + - корень из 62
  2. 12 мая, 02:56
    0
    Икс равен шестидесятидвум (62)