Вычисли значения выражений (50+30) + 8, (60-20) + 7, (20+60) + 9, (80-30) + 4, (10+70) + 6, (90-50) + 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:49
    0
    1) (50+30) + 8 = 88

    2) (60-20) + 7 = 47

    3) (20+60) + 9 = 89

    4) (80-30) + 4 = 54

    5) (10+70) + 6 = 86

    6) (90-50) + 3 = 43