К сумме чисел 71 и 27 прибавь 1

разность чисел 50 и 20 увеличь на 42

сумма чисел 43 и 15 уменьши на 10

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:52
    0
    К сумме чисел 71 и 27 прибавь один. - 71+27=98. 98+1=99

    разность чисел 50 и 20 увеличь на 42 = 50-20=30. 30+42=72

    сумма чисел 43 и 15 уменьши на 10 43+15=58. 58-10=48