Одна сторона прямоугольника равна 7 м, другая 4 м. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:59
    0
    P = (7+4) * 2=22

    S=7*4=28
  2. 25 мая, 06:17
    0
    P = (а+в) * 2 Р = (7+4) * 2=11*2=22 м S=а*в S=7*4 = 28 м²