40-23,2:8+0,07

Решите выражение по способам

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:09
    0
    40-23,2:8+0,07=37,17

    ) 23,2:8=2,9

    2) 40-2,9=37,1

    3) 37,1+0,07=37,17
  2. 29 декабря, 10:01
    0
    1) 23,2:8=2,9

    2) 40-2,9=37,1

    3) 37,1+0,07=37,17