1 Найдите площади прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 см 4 см и 14 см 2 Составте формулу площади S поверхности прямоугольного параллелепипеда если его длина равна а ширина b высота 5 найдите значения S при а=4 b=5 3 Сколько метров проволоки необходимо для изготовления каркаса куба со стороной 50 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:44
    0
    S=2 (a*b+a*h+b*h)

    S=2 * (2*4+2*14+4*14) = 184 см

    S=2 (a*b+a*h+b*h) при a=4 b=5 h=5

    S=2 (4*5+4*5+5*5) = 2 * (20+20+25) = 130 см

    S=6*a²

    S=6*50²=6*2500=1500 см