Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см

, что составляет две третьих длины другой стороны

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:54
    0
    6/2*3=9 см - ширина прямоугольника

    6*9=54 см2 - площадь

    (6+9) * 2=30 см - периметр прямоугольника

    Ответ. 54 см2, 30 см
  2. 18 декабря, 18:50
    0
    Другая строна равна 6:2*3=9