3,4x+5,6x, если x=0,08

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:06
    0
    3,4 х+5,6 х=9 х при х = 0,08

    9*0,08=0,72
  2. 18 октября, 04:15
    0
    3,4 * 0,8 + 5,6 * 0,8 = 7,2