Найдите число, 1% которого равен:

1) 0,24 2) 0,8 3) 3; 4) 1,6 5) 7 6) 5,5

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:43
    0
    1) 0,24*100=24

    2) 0,8*100=80

    3) 3*100=300

    4) 1,6*100=160

    5) 7*100=700

    6) 5,5*100=550
  2. 16 ноября, 18:06
    0
    1) 0,24*100=24

    2) 0,8*100=80

    3) 3*100=300

    4) 1,6*100=160

    5) 7*100=700

    6) 5,5*100=550