На станцию скорой помощи поступает 1 вызов с вероятностью 0,05 2 с вероятностью 0,55 с вероятностью 0,35 составить закон распределения

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:29
    0
    1-0,05

    х-0,55

    0.55/0.05 = 11 вызовов-2 сек

    1-0.05

    x-0.35=7 вызовов

    11-2

    7-x

    7*2/11=14/11=1. (27) cek