Найдите корень уравнения: X+1/8=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:34
    0
    Х + 1/8 = 1/2

    х = 1/2 - 1/8

    х = 4/8 - 1/8 = 3/8

    х = 3/8