Расставь знаки + и - так, чтобы получилось верные равенства 26*30**8 = 48, 34*7*7=20, 78*9*9=60

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:03
    0
    1) +,-

    2) -,-

    3) -,-

    вроде так
  2. 23 июля, 19:29
    0
    26+30-8=48

    34-7-7=20

    78-9-9=60