Найдите 3 процента от 409 процентов от 250, 25 процентов от 18, 50 процентов от 70

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:23
    0
    1) 250=100%,

    409% от 250=250*4.09=1022.5.

    3% от 1022.5 = 1022.5*0.03=30.675

    2) 18=100%

    х=25%

    х=18*25%/100%=18/4=4.5

    3) 70=100%

    х=50%

    х=50%*70/100%=70/2=35