В полночь температура воздуха была 13°C. К полудню температура поднялась на t°C. Какую температуру показывал термометр в полдень? Составьте выражение и найдите его значение при t=12; 13; 20. Напишите полное решение.

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:34
    0
    Ну вроде так:

    13+12=25

    13+13=26

    13+20=33
  2. 19 апреля, 09:10
    0
    13+12=25

    13+13=26

    13+20=33