80 - (49+14) : 9·8-6·4=ответ

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:05
    0
    Смотри, первое действие

    49+14 = 63

    второе:

    63/9 = 7

    третье:

    7*8=56

    четвёртое:

    6*4=24

    пятое:

    80-56=24

    шестое:

    24-24=0