В полдень термометр показывал - 2 С. К вечеру температура воздуха изменилась на - 3 С, а к полночи ещё на - 5 С. Какую температуру показывал термометр в полночь?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:11
    0
    -2 - 3-5=-2-8 = - 10 градусов
  2. 15 июня, 09:58
    0
    К вечеру - 2-3=-5

    к полночи - 5-5=-10

    ответ: к полночи было - 10