Выполните действия: 1,6 * (-4,5)

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:36
    0
    8*9

    делить = 36/5 = 180

    5*2
  2. 12 ноября, 12:25
    0
    - (1.6*4.5) = ответ - 7.2