Упростите выражение.

(tga+ctga) ^2 - (tga-ctga)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:32
    0
    (tga+ctga) ^2 - (tga-ctga) =

    (с2t2g2a) ^2-tga+ctga=

    2c4t4g4a-c2t2g2a=

    1c2t2g2a.