Помогите решить пример

549-375+24*3

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:38
    0
    24 * 3 = 72

    549-375+72=246
  2. 2 марта, 21:10
    0
    1) 24·3=72 2) 549-375+72=246