Упростите выражение и найдите его значение при p=-1

-2 (-4p+6 (-3+2p) - 5 (p-3))

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:45
    0
    -2 (-4p-18+12p-5p+15) = - 2 (3p-3) = 6-6p=6+6=12