за первых два часа работы рабочий раскладывал картофель по 20 одинаковых сеток в час, а в следущей три часа по 15 таких же сеток. сколько таких сеток картофеля он уложит за восьмичасовой рабочий день, если будет работа сосредней производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:59
    0
    2*20=40

    3*15=45

    40+45=85

    85/5=17

    8-5=3

    3*17=51

    85+51=136