От заречной до мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 километров в час а ты мужчина до каменки ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км ч а на сколько км мухино дальше от каминки чем от заречной

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:49
    0
    0.8*5.5=4.4 км от заречной до мухино

    12.5*1.4=17.5 км от мухино до каменки

    17.5-4.4=13.1 км на столько дальше