150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:41
    0
    Ответ: 1 кг стоит 20/150 * 1000 = 133,33 руб
  2. 20 августа, 12:54
    0
    1 кг=1000 г

    150 г - 20 руб

    1000 г - x руб

    x = (1000 * 20) / 150 = 133,3 руб

    Ответ: 133,3 руб стоит 1 кг шоколода