В магазин привезли 6 пачек тетрадей в клетку по 3 т. в каждой и 4 пачки т. в линейку по 2 т. в каждой. сколько всего т. привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:40
    0
    6*3=18

    4*2=8

    Всего привезли 26 т.
  2. 20 февраля, 08:18
    0
    6*3=18

    2*4=8

    18+8=26

    ответ: 26 тетрадей