На весах лежало 56 кг муки. На одной чаше лежало 5 пакетиков, а на другом 2 пакета. Сколько кг муки было в каждом пакете?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:20
    0
    5+2=7 пакетиков 56:7=8 кг
  2. 29 июня, 02:01
    0
    5 + 2=7 п муки на весах всего

    56 / 7 = 8 кг муки в каждом пакете