Решите уравнение. 8.4 - (*-3.6) = 18

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:50
    0
    8,4-х+3,6=18

    -х=18-8,4-3,6

    -х=6

    х=-6

    проверка

    8,4 - (-6-3,6) = 18
  2. 12 февраля, 19:35
    0
    8.4-х+3.6=18

    х=18-8.4-3.6

    х=6