В магазин привезли 6 пачек тетрадей в клетку по три т. в каждой и черыри пачки т. в линейку сколько всего т. привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:51
    0
    6 * (3+4) = 42 (т.) - привезли в магазин.
  2. 21 сентября, 21:39
    0
    6*3+4=22 ...