Дедушка привез бочонок масса которого вместе 9 кг. когда сели половину меда то масса бочонок с медом стала 5 кг. найди массу пустого бочонок

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:01
    0
    1) 9-5=4 (кг) половину меда съели 2) 4+4=8 (кг) масса полного бочонка меда, без бочонка 3) 9-8=1 (кг) масса пустого бочонка Ответ: Пустой бочонок весит 1 кг