Вычисли значения выражений.

4*5-17 18: (18-12)

9:3+28 28 - (36-8)

(52-32) : 5 97 - (56-7*2)

(89-75) : 7 61+20:5*3

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:39
    0
    4*5-17=3 18: (18-12) = 3)

    9:3+28=31 28 - (36-8) = 0

    (52-32) : 5=4 97 - (56-7*2) = 45

    (89-75) : 7=2 61+20:5*3=73
  2. 20 декабря, 00:58
    0
    Калькулятор уже придумали для этого