Составь 3 выражения в которых уменьшаемое равно 33 и вычесли их значение

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:36
    0
    Уменьшаемое-вычитаемое=разность.

    1) 33-12=21.

    2) 33-5=28.

    3) 33-21=12.
  2. 2 июня, 20:16
    0
    33-2=31 33-9=24 33-7=26 не забудь нажать на лучший ответ