Пассажирский поезд состоит из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:54
    0
    58 х12=696 (м) - всего в 12 вагонах

    696-667=29 (м) - останется свободными

    Ответ: 29 мест.
  2. 6 июля, 12:04
    0
    12*58=696

    696-667=29

    ответ: 29