В квартире три комнаты первая комната имеет площадь 4,5 м кв площадь второй комнаты на 11,8 м кв больше площади первой а площадь третей на 10,6 м кв меньше

второй сколько всего м кв

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:08
    0
    4,5+11,8=16,3 - площадь второй комнаты

    16,3-10,6=5,7 - площадь третей комнаты

    16,3+5,7+4,5=26,5 - площадь всей квартиры