В квартире три комнаты. Первая комната имеет площадь 11,8 м2, площадь второй комнаты на 7,5 м2 больше площади первой, а площадь третьей на 5,6 м2 меньше площади второй комнаты. Найдите жилую площадь квартиры.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:35
    0
    11,8+7,5=19,3 (м2) - Площадь второй комнаты 19,3-5,6=13,7 (м2) - Площадь третьей комнаты 11,8+19,3+13,7=44,8 (м2) - Площадь квартиры