2 (0,8x-0.3) = - 3 (0,6x-8,4)

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:00
    0
    1,6 х-0,6=-1,8 х+25,2

    1,6 х+1,8 х=25,2+0,6

    3,4 х=25,8

    х=7,6 (примерное число) т. к. ровно не делится
  2. 9 мая, 12:30
    0
    1,6x-0,6=-1,8x+25,2 1,6x-0,6+1,8x-25,2=0 3,4x-25,8=0 3,4x=25,8 X=7,6