Какое решение уравнения? 7,5-2,46=202,86

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:59
    0
    7,5-2,46=5,04

    !

    7,5x-2,46x=202,86

    5,04 х=202,86

    х=202,86:5,04

    х=40,25
  2. 11 февраля, 21:36
    0
    5,04 х=202,86

    X=202,86/5,04

    Х=40,25

    ответ: 40,25