У учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверя: 8 фильмов о птицах, а о зверях на 2 фильма больше. Сколько фильмов о зверя в этой коробке? Сколько всего фильмов ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:21
    0
    8+2=10 (ф) - о зверях

    10+8=18 фильмов
  2. 7 июля, 03:37
    0
    О птицах - 8

    О зверях - ? на 2 фильма больше

    Сколько фильмов о зверях

    1) 8+2=10 (ф) - о зверях

    Ответ: о зверях 10 фильмов.