Учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверях 8 фильмов о птицах и зверях на 2 фильма больше Сколько фильмов о зверях в этом коробке Сколько всего фильмов

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:19
    0
    1) 8+2=10 (фильмов о зверях)

    2) 8+10=18 (фильмов всего)
  2. 12 января, 20:40
    0
    Фильмов про зверей на 2 больше, значит 8+2=10. 10 фильмов про зверей. всего фильмов 8+10=18. 18 фильмов всего