У учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверях: 8 фильмов о птицах, а о зверях на 2 фильма больше. Сколько фильмов о зверях в этой коробке? Сколько всего фильмов ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:57
    0
    8+2=10 (фильмов) - о зверях

    8+10=18 (фильмов) - всего
  2. 3 января, 11:05
    0
    8 (о птицах) + 2=10 (о зверях)

    8+10=18 (всего)