Перед домом растут 2 сосны. 1 сосна растёт 8 лет. а вторая 6 лет 1 сосна на 20 см длиннее 2. чему равна высота каждой сосны при равномерном росте.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:14
    0
    8-6=2 года разницы

    20/2=10 см в год растёт сосна

    8*10=80 см первая сосна

    6*10=60 см вторая сосна
  2. 16 октября, 21:59
    0
    Первая 80 см, вторая 60)