Каждый гость кладёт в чашку чая по 2 кусочка сахара. Сколько кусочков сахара потребуется 5 гостям, если каждый выпивает по 2 чашки чая?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:50
    0
    (5*2) * 2=10*2=20 кусочков сахара 5 гостям, по 2 кружки чая