Такси может взять 4 пассажира. Сколько пассажиров могут взять 3 такие машины? Составь две задачи, обратные данной и решил их

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:57
    0
    4*3=12 или

    или 4-4+4=12
  2. 28 июля, 21:22
    0
    Ответ на твою задачку:

    4 * 3 = 12

    или 4+4+4=12