Как решить задачу от мотка проволки отрезали 8 м и в нем осталось 7 м сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:37
    0
    8+7=15 м вот и все что такая легкая задача
  2. 4 мая, 04:15
    0
    1) 8-7=1 (м) - отрезали

    Ответ: 1 метр отрезали от мотка провалки