Составь программу действий и вычисли 4 * 7 + 25 : 5 * 6 = и 35: 7*8-4*9+18:2*5=

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:22
    0
    А) 1) 4*7=28

    2) 25:5=5

    3) 5*6=30

    4) 28+30=58

    а-ответ 58

    б) 1) 35:7=5

    2) 5*8=40

    3) 4*9=36

    4) 18:2=9

    5) 9*5=45

    6) 40-5=35

    7) 35+45=80

    б - ответ 80