Найти значения выражений 70-b и b+8. При b=32, b=34, b=46, b=68

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:20
    0
    70-32=38

    32+8=40

    70-34=36

    34+8=42

    70-46=24

    46+8=54

    70-68=2

    68+8=76