Вычислите сумму используя приём Гаусса

Г) 101+102+103 + ... + 200 (просто ответ)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:20
    0
    101+102+103 + ... + 200=301*50=15050.
  2. 12 апреля, 10:37
    0
    (101+200) * 50=15050 Вот такой ответ