Вспахали 6/7 поля что составляет 240 гектар какова площадь всего поля

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:05
    0
    (240:6) * 7 равно 280

    Ответ:S - 280 гек
  2. 16 декабря, 02:18
    0
    6/7=20

    1=х

    х = (240*7) / 6=280