В магазине продали за день 265 кг сахарного песка. после этого в магазине осталось 138 кг песка. сколько килограммов сахарного песка было в магазине в начале дня?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:43
    0
    Ответ очень прост

    Р-ня

    1) 265+138=403 (кг) - было в начале.

    Ответ: 403 кг.
  2. 6 апреля, 22:45
    0
    265+138=403 кг сах. песка было в магазине в начале дня